Получение гражданства РФ в упрощенном порядке для гражданина Армении
Здравствуйте Я гражданка Армении. Мой папа гражданин России. У меня ребёнок родилось здесь .Я отлично владею с русскийм языком. Моя СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ СССР.МАГУ ЛИ Я ПАЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО В УПРОШЕННОМ ПАРЯДКЕ?
, КНАРИК, г. Сочи
Нет у меня атестат средниный школы и не выдон в ссср.меня 25 лет.А так есть важможность выдать дакументы на рвп если папа гр России??