Можно ли заставить магазин оплачивать доставку и процент наложенного платежа?

Здравствуйте.Я оформила заказ в интернет магазине и внесла предоплату в размере 50%.При оформлении выбрала способ доставки,который осуществляется бесплатно,при заказе от определенной суммы.Мой заказ подпадал под категорию бесплатной доставки.Спустя несколько недель я навела справки у продавца и узнала,что они без моего ведома сменили тип доставки.Доставка стала платная + наложенный платеж на оставшуюся сумму.У меня сохранилась вся переписка с этим магазином,где видно,что я выбирала другую доставку(бесплатную.Товар я ещё не получила Как привлечь магазин к ответственности?

  • МАГАЗИН
    .jpg
, Юлия, г. Стерлитамак
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Товар я ещё не получила Как привлечь магазин к ответственности?
Юлия

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Юлия
Клиент, г. Стерлитамак

Спасибо.Я знаю ОГРНИП и на кого оформлено ИП