Что делать, если банк не хочет отвечать ни на один официальный вопрос по моему делу?

Добрый вечер, У меня такой вопрос. Была кредитная карта с которой взяла средства сумма 85 тыс. и исправно платила з года. Но сумма не уменьшалась, начала работу с юристами они начали работу, отправили уже кучу запросов но банк не на один запрос за 6 месяцев не ответил. На данном этапе юрист отправила письмо о том, что я банкрот. если банк и на это письмо не как не отриагирует . то что дальше? банкротом можно себя объявить только в сумме 500 тыс.

Что делать в таком случае? я устала платить и банку сумма не уменьшилась , а теперь и юристам за работу?

, Марина, г. Курган
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
На данном этапе юрист отправила письмо о том, что я банкрот. если банк и на это письмо не как не отриагирует. то что дальше? банкротом можно себя объявить только в сумме 500 тыс.
Марина

Добрый день,

Банкротом можно объявить себя при любой суммы задолженности, если нет возможности платить (только смысла не имеет, так как сама процедура обойдется более 60 000 рублей). Пишите официальную претензию и в суд.