Что делать и кому платить за погашение задолженности в банке?

Пришло постановление об аресте имущества по одному кредиту в банке в этом банке у меня было четыре кредита один закрыл в феврале 2017 предложил банку продолжать платить по следующим кредитам но они отдали через судебный приказ один кредит а по двум кредитам еще суды что делать кому платить могу описать подробнее

, Александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Александр, чтобы нормально разобраться в вашей ситуации надо: изучить кредитные договора, ознакомиться с судебными актами, узнать где возбуждено исп.производство. По одному вашему предложению однозначно ничего сказать нельзя.

Есть желание рассказать подробнее — в рамках очной консультации возможно.

А вообще, если права требования никому не переуступлены, то взыскатель только банк, поэтому платить ему. И ошибкой по-сути не будет, если деньги будете платить по реквизитам кредитн.договоров, а не через пристава. Только приставу надо отчитаться будет.