8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие с профилактического учёта семьи в инспекции ПДН

Здравствуйте. На заседании КДНиЗП в отношении нашей семьи вынесли административное наказание за нарушение ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в виде предупреждения и поставили на учёт на 6 месяцев. Сейчас этот срок прошёл. За то время, пока мы стояли на учёте никаких жалоб и проблем у нас не возникало. Мой вопрос: Как происходит процедура снятия с учёта? Снимут нас автоматически или нам нужно куда-то идти?

, Елена, г. Уфа
Галина Лобачева
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Елена, делается запрос в отдел ПДН полиции о предоставлении информации нахождении семьи на профилактическом учете, если информация положительная, то направляется заявление о снятии с учета и прилагаются характеристики с места работы, учебы.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Уфа

Галина, спасибо за ответ. А кем делается запрос в отдел ПДН? Просто к нам пришла инспектор ПДН с проверкой, я сказала, что у нас вышел срок постановки на учёт. На что она дала мне список документов, которые мы должны собрать это: 1. РАПОРТ ОТ УЧАСТКОВОГО, 2. СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГО, 3.СПРАВКА ОТ ПСИХОЛОГА из соц.центра. А после предоставления этих документов, она сказала, что снимет нас с учёта. Помогите разобраться. Спасибо.

Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
, вопрос №4092317, Александр, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Автомобильное право
Я продал машину, а с учёта ни снял.Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня
Я продал машину, а с учёта ни снял .Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня. Подскажите как проверить стоит ли она на учёте в настоящее время ,кто сейчас хозяин.
, вопрос №4089950, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017