Как снять арест с автомобиля, который наложили уже после продажи?
здравствуйте. купил авто по дкп 14.02. переоформил на себя 22.02 без проблем. через 10 дней захотел проверить на наличие ареста. арест наложен 15.02 приставами. у приставов за мной долгов не нет. как снять арест?
, андрей, г. Красноярск
Андрей Тихонов
Вам необходимо приехать с договором купли-продажи к приставу и с документами на авто и написать заявление о снятии ареста. Откажет, тогда обжаловать арест в судебном порядке
Алексей Шпак
Арест наложен на старого хозяина. Если арест наложен то как вам удалось переоформить на себя? Чтобы снять вам надо предоставить дкп приставам им вы докажите что на момент наложения ареста собственником были вы, возможно и снимут если откажутся то через суд