Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Является ли закрытое исп производство основанием для отказа в регистрационных действиях?

Продаю машину, внезапно выясняется, что по мне производились исполнительные производства, прекращенные по статья 36 часть 1 п. 3 и 4. Является ли это достаточным основанием для отказа в регистрационных действиях?

16 Марта 2017, 15:12, вопрос №1573893
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    Если исп.производства окончены, то приставы должны снять все запреты. Езжайте к приставам, вынесшим запрет и кончившим исп.производства и требуйте направления в ГИБДД документов о снятии запрета. Откажут, обращайтесь в суд

    16 Марта 2017, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.