Является ли закрытое исп производство основанием для отказа в регистрационных действиях?
Продаю машину, внезапно выясняется, что по мне производились исполнительные производства, прекращенные по статья 36 часть 1 п. 3 и 4. Является ли это достаточным основанием для отказа в регистрационных действиях?
Если исп.производства окончены, то приставы должны снять все запреты. Езжайте к приставам, вынесшим запрет и кончившим исп.производства и требуйте направления в ГИБДД документов о снятии запрета. Откажут, обращайтесь в суд