Можно ли для получения вида на жительство подать справку о доходах мужа?

Здравствуйте! Я собираю документы на подачу ВНЖ.Пол года назад получила РВП,на основании свидетельства о заключении брака с гражданином РФ.У меня вот такой вопрос: В перечне документов для подачи на ВНЖ указано, что я должна предоставить справку о доходах.Скажите могу ли я предоставить справку о доходах мужа,на иждивении которого я сейчас нахожусь,так как с РВП меня никуда на работу не берут?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Юлия!

Можете, так и скажите, что дохода не имеете, находитесь на иждивении мужа.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите, а какой доход должен быть указан в данной справке?И за какой период?Я так понимаю за период после получения РВП,т.е. пол года?