Как переоформить унаследованную машину, если ПТС потеряно и нет ОСАГО?

получил авто по наследству ног ненашли ПТС, что мне делать оформлять ОСАГО без птс если это можно сделать или направляться в мрэо для восстановления ПТС потом покупать страховку и опять МРЭО для переоформления машины на себя?

, Николай, г. Волгоград
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Уважаемый Николай, Вы сами себе ответили. Первоначально необходимо восстановить ПТС.