Могу ли я выписать бывшего мужа из дома, купленного за мат капитал, без его ведома?

такая ситуация, был куплен дом у матери бывшего мужа на средства материнского капитала но ребенок не от него и ребенок записан не на него, в тот момент его из дома не выписали, могу ли я сейчас без его ведома выписать , и что для этого нужно? Зарание спасибо.

, Екатерина, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета, адрес Ответчика указать адрес прописки. Он и знать не будет о судебном разбирательстве, если не проживает с Вами. Суд примет заочное решение, как решение вступит в силу отнести в паспортный стол и снять с учета.