Как исправить опечатку в фамилии, допущенную в листе записи ЕГРИП?

Здравствуйте. В листе записи единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей опечатка в фамилии. Подскажите,куда обратиться,что исправили?

Уточнение от клиента

Заявление подавали на получение ЕГРИП в МФЦ г.Лабинск,а налоговая занимающаяся этими документами находится в г.Краснодаре (240 км от Лабинска),ошибку допустили там ,в Краснодаре при регистрации. И теперь здесь,в МФЦ нам отказали в приеме заявления на исправление и получении нового листа... Говорят :" Езжайте в Краснодар".

, Инна, г. Лабинск
Павел Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо подать в регистрирующий орган заявление по форме Р24001 На первой странице в пункте 2 выбираете 2 — в связи с исправлением ошибок, допущенных в ранее представленном заявлении.

Ниже ставите № ГРН

Из информационных листов об ИП заполняете только лист с ошибкой. Остальное как при подаче заявления на регистрацию ИП

Вы можете отправить заявление по почте ценным письмом с описью вложения. В данном случае Ваша подпись на заявлении должна быть заверена нотариально. В заявлении также указать способ получения документов -по почте.