Может ли банк сделать реструктуризацию долга после отмены судебного решения?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, банк уже обращался в суд, было вынесено судебное решение и мы его опровергли несколько месяцев назад. Сегодня приходит смс от банка - предлагают реструктуризацию с первоначальным взносом в 3000р. Возможно ли это?

, Оксана, г. Таганрог
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Да, такой вариант вполне возможен. Стороны вправе самостоятельно договориться по всем условиям реструктуризации.

Удачи Вам!