Можно ли расторгнуть навязанный договор об оказании дополнительных услуг?

Здравствуйте! При покупки товара в кредит мне навязали договор публичной оферты с ООО РИНГ-М об оказании услуг VIP-assistante (Duplex). Можно ли расторгнуть этот договор и вернуть деньги?

, Наталья, рп. Тумботино
Алексей Бодачёв
Юрист, г. Москва

Расторгнуть можно практически любой договор. Даже кредитный договор. Нужно видеть тот самый договор с ООО РИНГ-М об оказании услуг VIP-assistante (Duplex).