Расхождение информации в выписке из егрюл и решением о избрании директора
ООО зарегистрировано в 2015 г.
По Уставу Единоличный исполнительный орган: Директор.
В РЕШЕНИЕ единственного учредителя есть пункт:
Назначить на должность Директора ФИО.
Единственный Учредитель и Директор одно лицо.
Получили выписку из ЕГРЮЛ, где в пункте Лицо без доверенности указана Должность: УЧРЕДИТЕЛЬ.
Вам надо подать в регистрирующий орган заявление по форме 14001. На первой странице в пункте 2 выбираете 2 — в связи с исправлением ошибок, допущенных в ранее представленном заявлении.
Ниже ставите № ГРН — он стоит в выписке там, где ошибка.
Заполняете на странице со сведениями о лице, имеющем право действовать без доверенности графу должность… Ну и последние страницы — заявитель. Заверяете у нотариуса и подаете в регистрирующий орган. Другие страницы заполнять не надо.