Лишение федеральных льгот

у меня задолженность по алиментам судемный пристав наложил арест на счет вычитает задолженность на который поступают средства по замене льгот как ветерана боевых действий имеет ли он на это право если эти денежные средства поступают за отказ мной от санаторного лечения бесплатных лекарств и т.д.

, дмитрий,
Артём Леканцев
Юрист

Дмитрий! Вы вправе оспорить постановление судебного пристава исполнителя, но сделать это надо в наиболее короткие сроки. Если сочтете необходимым пишите мне в чат.