Правомерно ли требование администрации города предоставить копию паспорта?
Подаю заявление о вынесении право устанавливающего документа в Администрацию города с приложением нотариальной доверенности. Требуют копии паспортов правообладателя и его представителя по доверенности. доверенность прикладываю. Правомерно ли требование администрации города предоставить копию паспорта если приложена нотариальная доверенность с указанными паспортными данными?
, Таиб, г. Махачкала