Как получить справку о диагнозе на день смерти мужа?

Помогите пожалуйста написать заявление в следственный отдел , что бы выдали гистологическое заключение на СМО трупа. Потому что на момент смерти выдали Акт предварительного заключения ( причина смерти -пневмания). У мужа была онкология без первично выявленного очага.

, Любовь, г. Волгодонск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь к адвокату он сделает адвокатский запрос, либо сами напишите на имя руководителя СК