Как составить иск в суд, если мать не пускает меня в жилье, где я прописан?

подскажите пожайлуста как правильно на писать заявление в суд .у меня мать не пускает жить в барак.я там прописан.она нечего не говорит по чему не пускает

, Павел, г. Владивосток
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Иск об обязании не чинить препятствий в пользовании жилым помещение, как прописанному в нем лицу