Можно ли признать 1/3 долю квартиры незначительной, если собственник проживает за границей?
Временно проживаю за границей. В России меня хотят принудительно лишить 1/3 доли в однокомнатной квартире общей площадью 39,2 кв.м. с выплатой мне компинсации, другого жилья в России не имею. Можно ли признать мою долю в квартире "НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ" ?
, Анна, г. Пермь