За чей счет должен ремонтироваться общедомовой счетчик тепловой энергии?

Здравствуйте. Вопрос: за чей счет должен ремонтироваться общедомовой счетчик учёта тепловой энергии ? Нормативка исчерпывающая есть по данному вопросу ?

интересуют н.п.а., четко и ясно регулирующие данный вопрос. Только нормативка, ничего иное. Субъективные (а также "эспертные" мнения не интересуют. Интересуют нормы права).

Заранее благодарен.

, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

за счет Ваших взносов на содержание жилья, если иное не будет решено на общем собрании

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

И это Вы считаете ответом на вопрос.. Ну-ну . Ясно. "Огромное спасибо".