Как перевестись из одной больницы в другую?

Здравствуйте ) можно ли из психиатрической больницы Моск. области перевестись в психиатрическую больницу в москву ?

Муж лежит в больнице по принудительному лечению.отношение ужасное ... толком лечения нормального нет..врачу сказали, что хотим перевестись..на что врач сказала что не имеем право

, Юлия, г. Электросталь
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

решать вопрос нужно с мед учреждениями или департаментом здравоохранения