Какова процедура получения квартиры для сироты, достигшего возраста 20 лет?
Здравствуйте мне 20 лет я сирота мне должны дать квартиру как мне ее получит может вы поможите?
, Сергей, г. Кемерово
Вам срочно необходимо обратиться в орган опеки с заявлением о постановке на учет для получения жилья по месту жительства, там Вам скажут как и что написать и какие документы нужны