Алименты с папы, являющегося ИП

Добрый день! Подскажите какую сумму алиментов будет платить папа на одного ребенка, если он является ИП, декларацию в налоговую службу он подает по ЕНВД, указанный в ней доход 8 тыс. в квартал. Заранее спасибо!!!

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Если алименты взысканы в долях, то — 1/4 долю от всех видов дохода. Вам следует либо взыскать алименты в твердой денежной сумме, либо просить суд увеличить размер взыскиваемых алиментов.

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо!