8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за уклонение по статье 6.9.1 КоАП?

Здравствуйте, подскажите был суд по статье 6.9 обязали идти в наркологию и проходить курс и т.д я не пошел, теперь был суд по статье 6.9.1 назначили штраф в размере 5 тысяч за уклонение и опять же обязали идти в наркологию. Штраф уплочен, но если я опять уклонюсь чего ожидать?

, Сергей, г. Челябинск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Сергей. В случае повторного уклонения от прохождения курса лечения в наркологическом диспансере Вам стоит снова ожидать привлечения к административной ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ и соответственно наказания в виде административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.

При этом в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 4.3 КоАП РФ повторное совершение однородного
административного правонарушения, то есть совершение административного
правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со ст. 4.6 КоАП РФ за совершение однородного административного правонарушения будет являться обстоятельством, отягчающим административную ответственность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возбудили уголовное дело по ст.119 Парень размахивал ножом, ну вред не нанёс
Возбудили уголовное дело по ст.119 Парень размахивал ножом,ну вред не нанёс. Есть судимость по ст.111 и 112_судимости погашены. Есть у него двое несовершеннолетних детей. Потерпевший на перемирие не идёт. Грозит ли парню реальный срок
, вопрос №4040107, Александр, г. Владивосток
Уголовное право
Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож
Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож. Ну человек не нанес не каких повреждений и так далее. Была угроза без последствий как либо нанесений вреда. Судимость погашена по ранним ст.111 и 112. Что грозит человеку. Имеется двое несовершеннолетних детей.
, вопрос №4039650, Александр, г. Владивосток
Недвижимость
000 ущерб половину вернул что грозит есть ли спосабы избежать 10 лет тюрмы?
Кратко о проблеме: Здравствуйте я был ранее осуждён по стоте ч2 158 ук рф и сейчас грозит 3ч 158 ук рф мне было нозначено условный срок на 2 года не подскажыте у меня есть шанс что меня не посадят размер кражы 39.000 ущерб половину вернул что грозит есть ли спосабы избежать 10 лет тюрмы?
, вопрос №4039584, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Что грозит собственнику жилья?
Ребёнок получил ожоги в чужом доме. Что грозит собственнику жилья?
, вопрос №4039497, Кристина, г. Иркутск
Уголовное право
Такая проблема Познакомился с девушкой Сказала что ей есть 19 лет кинула свой паспорт то что подтверждает это
Такая проблема Познакомился с девушкой Сказала что ей есть 19 лет кинула свой паспорт то что подтверждает это У нас произошел половой атк Потом она говорит что ей 16 и все хорошо не бойся Потом я узнаю что ей 14 И грозит теперь написать заявление Фото ее не настоящего паспорта есть Что мне грозит и что мне делать ведь насилия я не принимал
, вопрос №4038824, Данил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.03.2017