Как оформить согласие соседей, если гараж граничит с соседним участком?
Здравствуйте! Хочу построить гараж на своем участке, но так, что одна сторона будет проходить по линии границы с соседским участком. Соседи не против. Вопрос: Как и где я могу оформить документально согласие соседей, так как в скором времени они могут продать дом и я могла бы избежать претензий новых владельцев по этому поводу?
, Евгения, г. Пенза