Оформление завещания на долю собственности

Добрый день. Ситуация следующая, с женой находимся в браке, есть несовершеннолетний ребенок. У нас долевая собственность на квартиру, я хочу оформить завещание на свою долю в квартире на ребенка, что для этого нужно?

, Евгений, г. Новокузнецк
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Обратится к нотариусу с паспортом. Он при вас все оформит
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу, выразить своё волеизъявление по поводу имеющейся доли недвижимости, объяснить желание, кому она должна достаться.