Являются ли все номера на 499 платными?

Почему у Вас на сайте изначально обманная информация указана про "бесплатный" номер +7499... ? Все номера на 499 платные, или я чего-то не знаю?

Николай special1122@yandex.ru

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо никуда звонить.Пишите свой вопрос здесь и здесь вам ответят.

Николай
Клиент, г. Москва

Не надо звонить, даже если я хочу обсудить по телефону? Вы ответили совсем в другом "русле", Галина.

Благодарю за ответ, хоть и не на мой вопрос :)