Мошенничество МТС по услуге "Контент по карману" процветает

Мошенничество МТС процветает: у многих снимаются деньги в качестве оплаты незаказанной услуги "Контент по карману". Ответа получить не удается, только отговорки "где-то, когда-то воспользовались платным приложением", но где, когда и каким не дают сведений. Все вопросы предлагают излагать в письменной форме. От МТС такого не ожидал..

, Юрий Бажов, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Так смените сотового оператора, в чём же дело?

Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий. Я советую Вам обратиться к оператору с письменной претензией, на которую они Вам как потребителю обязаны дать ответ.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться обратной связью через офиц. сайт МТС - http://www.spb.mts.ru/feedback/question/