Вопрос о процедуре созыва очередного общего собрания членов ГСК

Здравствуйте! Коллеги, помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос: каким должен быть количественный состав инициативной группы членов Гаражно-строительного кооператива для внесения на Правление требования о созыве внеочередного общего собрания, если в Уставе он не прописан? Норма какого закона в этой ситуации подлежит применению?Спасибо!

, Людмила Шаманова, г. Ярцево
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А у ГСК именно такая организационно-правовая форма?

Людмила Шаманова
Клиент, г. Ярцево

Потребительский кооператив.