Хочу выкупить вторую, она оказалась в соцнайме по программе расселения, никто не прописан, хозяйка не

Купила комнату в двухкомнатой квартире. Хочу выкупить вторую, она оказалась в соцнайме по программе расселения, никто не прописан, хозяйка не появляется, ведёт аморальный образ жизни, есть ребенок 14 лет, не дееспособный, проживает в интернате. На этой комнате огромные долги. ,,, как можно выкупить мне эту комнату.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в организацию, которая сдавала эту квартиру в социальный наем, чтобы они через суд расторгли договор соцнайма с этой женщиной. Основание — неуплата коммунальных услуг. После этого.оплатив долги по коммуналке, приступайте к процедуре оформления документов купли-продажи Это я вам рассказала как идеальный вариант, не зная всех тонкостей

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, Юлия,, но у неë сын несовершеннолетний, недееспособный, как с этим быть?

Пойдёмте в личку, там побеседуем