Сколько раз можно воспользоваться возвратом части средств на имущественный налоговый вычет?

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос Квартира была куплена в 2013 году, и свидетельство о собственности тоже от 2013 года. На возврат имущественного налогового вычета еще не подавал. Сколько раз можно воспользоваться возвратом части средств? Единожды - за 2014-2016 года? Или многоразово - 2016,2017 и 2018, пока не удастся вернуть максимально возможную сумму вычета в 260 000 руб. Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

с 2013 года пока не исчерпаете сумму положенного вычета (будет она 260 т.р. или меньше, зависит от стоимости квартиры)