Почему военнослужащего не ставят в очередь на получение субсидии для многодетных?

Поставили в общую очередь для получения жилищной субсидии(Восток регион жильё) Имею троих детей ,старшая дочь жены от первого брака признана судом и находится у меня на иждивении (пользуясь статусом военнослужащего). Вопрос - почему не в очередь многодетную

, Виталий, г. Белогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Поставили в общую очередь для получения жилищной субсидии(Восток регион жильё)
Виталий

Добрый день! Вам выдали выписку из реестра о включении в очередь? Кто там указан?

Поставили в общую очередь для получения жилищной субсидии(Восток регион жильё) Имею троих детей, старшая дочь жены от первого брака признана судом и находится у меня на иждивении (пользуясь статусом военнослужащего). Вопрос — почему не в очередь многодетную
Виталий

Прошу сообщить — о какой много детной очереди Вы говорите? Насколько мне известно — что в ДЖО МО РФ и в РУЖО военнослужащие с членами семьи состоят в одной очереди не зависимо от статуса многодетной семьи. Поэтому с данным вопросом вам необходимо обратиться в адрес РУЖО в котором состоите на учёте. С Уважением...