Подходит ли наша семья под условия программы "Жилье молодой семье"?

Можно ли узнать подходит ли наша семья под условия программы?неполная семья(мать 1985гр+ 3 детей)

, Юлия, г. Красногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для того, что бы точно узнать вам подходит ли ваша семья под программу " Молодая семья," Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия этого заявления, если вы будете вручать его лично. Так же вы можете отослать это заявление с вопросом по почте заказным письмом