Как уменьшить процент взыскания по кредиту?

Здравствуйте! меня зовут Анна,я столкнулась с неприятностями в 2016 году. Мои родители имели бизнес и формально все записывали на меня в том числе и брали кредиты и я формально участвовала поручителем. с недавнего времени бизнес их рухнул и они перестали платить я устроилась на работу тк у меня есть не совершеннолетний ребенок. Приставы арестовали мою зарплатную карту и мне теперь не начто жить с ребенком потому как ч не имею другого дохода как я могу решить эту проблему

, Анна, г. Асбест
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Анна. Вам в первую очередь необходимо получить на работе справку с места работы, о том, что расчетный счет (карта) предназначена для начисление заработной платы, затем необходимо взять в УК или ЖКХ, ТСЖ, выписку из домовой книги в подтверждении нахождение с Вами иждивенца и обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю с просьбой снятии ареста с банковской карты. К заявлению необходимо приложить все указанные выше документы.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Приставы арестовали мою зарплатную карту и мне теперь не начто жить с ребенком потому как ч не имею другого дохода как я могу решить эту проблему
Анна

Добрый день,

Если сумма большая, то возможно стоит рассмотреть процедуру банкротства для выхода из данной ситуации.