8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить процент взыскания по кредиту?

Здравствуйте! меня зовут Анна,я столкнулась с неприятностями в 2016 году. Мои родители имели бизнес и формально все записывали на меня в том числе и брали кредиты и я формально участвовала поручителем. с недавнего времени бизнес их рухнул и они перестали платить я устроилась на работу тк у меня есть не совершеннолетний ребенок. Приставы арестовали мою зарплатную карту и мне теперь не начто жить с ребенком потому как ч не имею другого дохода как я могу решить эту проблему

, Анна, г. Асбест
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Анна. Вам в первую очередь необходимо получить на работе справку с места работы, о том, что расчетный счет (карта) предназначена для начисление заработной платы, затем необходимо взять в УК или ЖКХ, ТСЖ, выписку из домовой книги в подтверждении нахождение с Вами иждивенца и обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю с просьбой снятии ареста с банковской карты. К заявлению необходимо приложить все указанные выше документы.

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт
Приставы арестовали мою зарплатную карту и мне теперь не начто жить с ребенком потому как ч не имею другого дохода как я могу решить эту проблему
Анна

Добрый день,

Если сумма большая, то возможно стоит рассмотреть процедуру банкротства для выхода из данной ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Думаю, что 23 тыс гос пошлины не надо было включать, модно ли уменьшить иск на 23 тыс и взыскать% только с 1000 млн
Подан иск на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами по неосновательному обогащению. Неосновательное обогащение- 1 млн. Суд расходы- гос пошлина 23 тыс. % по ст 395 гк рф посчитаны со всей суммы 1млн 23 тыс. Думаю, что 23 тыс гос пошлины не надо было включать, модно ли уменьшить иск на 23 тыс и взыскать% только с 1000 млн.
, вопрос №4061743, Виктория, г. Екатеринбург
Все
После продажи получился доход налоговая хочет получить процент
После продажи получился доход налоговая хочет получить процент с прибыли можно ли уменьшить сумму на взятые до продажи кредитные деньги сказать что пошли в стройку или улучшения дома? Есть может какие варианты ещё?
, вопрос №4060486, Сергей, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя?
ип без работников. авансовый платеж по усн за первый квартал 2024г. будет 2000р. оплаченные страховые взносы ип за себя до 31.03.2024 будут в сумме 12375р. какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя? каков порядок действий? прошу написать "понятным языком", т к в этом не разбираюсь.
, вопрос №4059068, Анна, г. Нижний Новгород
Семейное право
Как уменьшить размер алиментов которые насчитали приставы?
Здравствуйте. Бывшая жена подала на алименты за последние 3 года. Сейчас в браке имеется ребенок 8 лет. Как уменьшить размер алиментов которые насчитали приставы?
, вопрос №4058653, Наталия, г. Краснодар
Исполнительное производство
Но и с этих 33 процента снимают половину примерно
Здравствуйте! Приставы снимают алименты 66 процентов на 2 детей. Остальное 33 процента падает на карту ВТБ. Но и с этих 33 процента снимают половину примерно. Правомерны ли их действия? Что делать?
, вопрос №4058641, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 15.03.2017