Какие документы требуются для продажи машины без присутствия собственника?
Здравствуйте, дочь уезжает в другой город, надо будет продать машину после её отъезда. Какие мне нужны документы
, марина, г. Челябинск
Алла Швецова
Здравствуйте! Дочь может сделать на Вас нотариальную доверенность, в которой будут указаны полномочия по продаже транспортного средства. Также нужны ПТС и свидетельство ТС.
Да оформлен на дочь