Правда ли то, что на время ремонта или экспертизы должны предоставить другой телевизор?
И правда ли что во время ремонта или экспертизы они должны предоставить на время другой?
У нас небольшая проблема. Летом купили телевизор, он работает, далее сам выключается а через несколько секунд сам же и включается. Вернули в этот же магазин на экспертизу т.к на гарантии. Нам сказали что никакого брака нет, просто пропадает сигнал или в антенне. Но от этой же антенны работает наш старый тв,такого не происходит. И правда ли что во время ремонта или экспертизы они должны предоставить на время другой?