Как отменить решение суда, которое ограничивает права ребенка и отца на общение?

В суде определили место жительства и порядок общения с ребёнком.ребенка суд оставил матери.ребенку 4,5 года.если раньше,я хоть и при помощи сотрудников полиции мог видеть сына каждый день,то теперь по суду назначили раз в неделю с 10часов до 17.срок обжалования пропущен.данное решение не устраивает ни меня ни ребёнка,он плачет,просит забрать его к себе.вообщем как отменить это решение суда,которое ограничивает права ребёнка и отца на общение.выходит так что до решения суда мы могли при помощи полиции,так как мать препятствует нашему общению, видеться каждый день

, Валерий, г. Тюмень

вообщем как отменить это решение суда, которое ограничивает права ребёнка и отца на общение.выходит так что до решения суда мы могли при помощи полиции, так как мать препятствует нашему общению, видеться каждый день

Путем подачи нового иска об определении порядка общения, только нужно будет определить доказательную базу почему Вас установленный порядок не устраивает и почему суд должен его изменить.