Каков порядок оплаты услуг ЖКХ, если в квартире нет считчика горячей воды и в ней никто не проживает?
Добрый день. Скажите пожалуйста, если в квартире никто не прописан, счетчика на горячую воду нет. Нужно ли оплачивать расход воды? Если оплачивать нужно, то по какому тарифу
Оплачивать за горячую воду все равно необходимо, но в этом случае производится
Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 306 (ред. от 27.02.2017) «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме»
расчет норматива потребления горячей на одного человека по формуле установленной