Возможно ли взыскание алиментов, если отцовство было обжаловано?

Доброе утро! Надеюсь на вашу помощь, у меня очень сложная ситуация. У меня есть дочь она рождена в браке 5июня 2005 года, в 2008 году мы с мужем разводимся, ребенок остается жить со мной, но прописана по адресу папы, затем они продают дом где прописана дочь, и прописывают ее к бабушке( свекрови), в 2014 году, муж делает тест ДНК и оспаривает отцовство, но перестает платить алименты с лета 2014, якобы не его дочь, теперь требует выписать ребенка. Скажите пожалуйста если ребенок был рожден в браке и ей дана фамилия бывшего мужа, могу я через суд потребовать алименты на содержание дочери?

, Наталья, г. Самара
могу я через суд потребовать алименты на содержание дочери?

Отцовство подтверждено? или оспорено? Если он не является отцом ребенка — не сможете.

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 47. Основание для возникновения прав и обязанностей родителей и детей
Права и обязанности родителей и детей основываются на происхождении детей, удостоверенном в установленном законом порядке.