8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия уголовной ответственности за долги по алиментам?

Бывшему мужу присваивают уголовку по алиментам,отразится ли это на моих детях в дальнейшем? Смогут ли они потом пойти в армию? Спасибо!

, Юлия, г. Омск
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт
Бывшему мужу присваивают уголовку по алиментам, отразится ли это на моих детях в дальнейшем?

В армию да, запретов на это не имеется, на счёт правоохранительных органов не уверен, у нас страна очень странная, требуют то, что не установлено законом, при наличии судимостей у родственников начинаются ставить препоны для приема на работу скажем в полицию, вообще сложно сказать что-то по Вашей ситуации

0
0
0
0
Юлия Валиева
Юлия Валиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Есть определенный перечень должностей, при поступлении на которые проводится проверка близких родственников (государственная и муниципальная служба) и данный факт может негативно сказаться. В остальном это не должно повлиять на Ваших детей, в том числе и на службу в армии.

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Юлия! в армию их заберут даже хромых и косых! но вот работа в гос. органах будет закрыта! Согласен! полный дурдом, когда из-за родителей лишают детей права на достойную работу! возможно в будующем примут какие-либо поправки!

Ведь ранее в гос. органы также не брали разведеных, но после того как Президент РАЗВЕЛСЯ — многие притихли и стали считать ЭТО НОРМОЙ! так что посмотрим, что покажет время!

0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Нет не отразится.Можете подать на развод или лишение род.прав

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
Здравствуйте. Бывший супруг не выплачивает алименты, за несколько лет набралась довольно приличная сумма. Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
, вопрос №4094353, Наталья, г. Ангарск
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Уголовное право
Будет ли уголовная ответственность?
Добрый день! Мне 15 лет, уже полгода встречаюсь с мальчиком, носит меня на руках, любит и лелеет, познакомил с родителями, сделал предложение , хотела бы уточнить что будет если забеременею, ведь парню 20. Будет ли уголовная ответственность?
, вопрос №4092973, Мия, г. Москва
Автомобильное право
Какие будут последствия для него и для меня
Молодой человек ударил по лицу и душил.хочу привлечь к ответственности.какие будут последствия для него и для меня
, вопрос №4092782, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2017