Можно ли исключить мужа из обязательства по материнскому капиталу?
Оформила ипотеку в 2013 году на себя, являюсь одним собственником. в 2015 году вышла замуж поменяла фамилию и родила второго ребенка, получила материнский капитал, решили погасить часть ипотеки, но нужно обязательство где сказано что я обязуюсь предоставить долю каждому члену семьи. Но квартира моя почему я должна долю дарить мужу? Как это можно обойти?
, Елена, г. Иркутск