Как забрать свой аттестат, если я была отчислена из колледжа в 2010 году?

Здравствуйте!

Поступила в колледж в 2010, так получилось что после первого симестра пришлось уйти. Аттестат сразу не отдавали требовали справку о том что я работаю! Прошло 6-7 лет прихожу к ним прошу аттестат вернуть. Там говорят что мой аттестат в Мосгорархиве. Дали какой-то телефон который не работает!

Как забрать свой аттестат?

, Валентина, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Обратитесь к ним с письмом, через канцелярию отдайте, а на своем бланке, пусть отметка колледжа стоит. Им проще найти ваш аттестат.

Еще стоит на прямую обратится через интернет-приемную mosarchiv.mos.ru/contacts/reception/Y/209350dcdf651e650ee52d141255aa02/

Главное архивное управление города Москвы (Главархив Москвы) Адрес: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 80 Проезд: метро «Калужская» (последний вагон из центра)

Телефоны:8 (495) 777-77-77 — единая справочная служба города Москвы Факс: 8 (495) 334-44-89

Эл. почта: mosarch@mos.ru