Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли подать иск о неуплате алиментов по месту моего проживания?

ПОДАВАЛА НА АЛИМЕНТЫ В САРАТОВЕ. САМА ЖИВУ В АСТРАХАНИ. МОГУ ЛИ ЧЕРЕЗ СУД АСТРАХАНИ, ПРИВЛЕКАТЬ ПО НЕУПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ?ЧТОБЫ НЕ ЕХАТЬ В САРАТОВ

15 Марта 2017, 01:15, вопрос №1571644
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Напишите в службу судебных приставов в Саратове, это их работа, и они же привлекают к административной и уголовной ответственности если гражданин уклоняется от уплаты. Напишите заказным письмом с уведомлением, в течении месяца после получения они вам обязаны по Закону ответить

    15 Марта 2017, 01:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    Иск по алиментам может подаваться и по месту жительства истца

    15 Марта 2017, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.