Как вернуть бракованный редуктор заднего моста?
4 дня назад купил в автомагазине редуктор заднего моста для ваз 2107,он оказался бракованным загудел на следующий день проехал на нем 100 км. Все работы по замене и установки даного агрегата выполнялись в специализированном автосервесе с лицензией. Обратился в магазин где приобретал данный агрегат,с просьбой о замене на другой или возврате денег-получил отказ.
нет пока письменную притензию не писал,пока только устно.
а сам агрегат нужно отдавать вместе с притензией и чеками? или как то по другому?