Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сообщают ли на работу о лишении прав?

Здраствуйте! Хотелось бы узнать сообщают ли на работу о лишении прав! И если было названо не действительное место работы, пробивают ли настоящее или им это не важно? Заранее спасибо за помощь!

02 Сентября 2012, 15:09, вопрос №15713 Луиза, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Нет, закон не обязывает сообщать работодателю об этом. В протокол заносят для возможного извещения Вас по месту работы о суде. Но всегда извещают по тому адресу, который ВЫ указали в качестве места жительства. Никто реальность сообщенных сведений не проверяет

    02 Сентября 2012, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats