488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги когда нарушен срок сдачи в ремонт?

помогите вернуть деньги!!

сдавала 2 июня 2013 года в салон-МТС по гарантии, 16 июля вышел срок, деньги возвращать не хотят.Что делать??

01 Августа 2013, 12:41, вопрос №157122 Гузель, г. Нижний Тагил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
500
ответов
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите и отправьте по почте с уведомлением с описью вложения заказным письмом претензию с требованием вернуть деньги или заменить товар ненадлежащего качества на новый.

Если не будет ответа пишите исковое в суд о взыскании денежных средств, сохраняйте чеки.

Суд будет на Вашей стороне + взыщет с ответчика 50% штрафа в пользу государства + услуги юриста или адвоката, если наймете.

Судебное разбирательство в рамках закона «О защите прав потребителей»

01 Августа 2013, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут