Как получить остатки денег после продажи машины?
Здравствуйте, у меня арестовали машину суд.пристав, за долг. Пришло письмо где указываеться, что машина оценина в такую то сумму. Мне интересно куда уходят остальные деньги если сумма долга, меньше суммы оценки за авто.
, артем, г. Чебоксары
Андрей Решетняк
Остаток после реализации вернут Вам. Вы можете оспорить действия пристава — размер оценки и предмет ареста, если его стоимость несоизмерима с суммой долга.