Законно ли проводить дорожные работы ночью, вблизи жилых домов?

Добрый день! Подскажите, законно ли проводить дорожные работы ночью вблизи жилых домов, и если нет, то в какие службы можно обращаться?

Пришла весна и асфальт с улиц пропал. Теперь его практически все время ремонтируют ночью. Таким было распоряжение нашего губернатора. Спать даже со снотворным не могу, подскажите, можно ли с этим что-нибудь сделать?

, Мария Кольцова, г. Калуга
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться можете в муниципалитет и в прокуратуру по поводу нарушения тишины