8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли проводить дорожные работы ночью, вблизи жилых домов?

Добрый день! Подскажите, законно ли проводить дорожные работы ночью вблизи жилых домов, и если нет, то в какие службы можно обращаться?

Пришла весна и асфальт с улиц пропал. Теперь его практически все время ремонтируют ночью. Таким было распоряжение нашего губернатора. Спать даже со снотворным не могу, подскажите, можно ли с этим что-нибудь сделать?

, Мария Кольцова, г. Калуга
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться можете в муниципалитет и в прокуратуру по поводу нарушения тишины

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024.законно ли это?
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024 .законно ли это ?
, вопрос №4075912, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, законно ли завышение тарифа за вывоз мусора в жилом доме только потому, что квартира предоставлена по соцнайму?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли завышение тарифа за вывоз мусора в жилом доме только потому, что квартира предоставлена по соцнайму?
, вопрос №4075678, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
В Башкортостане в праздник сабантуй, выпускной, не продают алкоголь в магазине, приказ создан главой Башкортостана законно ли это?
В Башкортостане в праздник сабантуй, выпускной, не продают алкоголь в магазине, приказ создан главой Башкортостана законно ли это?
, вопрос №4075200, Наиль, с. Иглино
ЖКХ
В перерасчете выставили за эти 30 м3, законно ли это?
Добрый день! Год оплачивал воду по нормативу (прошел срок поверки счетчиков) Но новые счетчики установил 9 месяцев назад, не было возможности, времени зарегистрировать их. Месяц назад оплобировали с актом и показаниями 30 м3.За 9 месяцев на счетчиках показания изменились, показывают по 30 м3. В перерасчете выставили за эти 30 м3, законно ли это? Повторюсь оплачивал по нормативу.
, вопрос №4072344, Дмитрий, г. Москва
Жилищное право
Человек будучи серота и несовершенно летний вступил в наследство пол жилого дома, но не овормил документы на собственника, может ли он получить квартиру от государства как сирота?
Человек будучи серота и несовершенно летний вступил в наследство пол жилого дома,но не овормил документы на собственника,может ли он получить квартиру от государства как сирота?
, вопрос №4071616, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2017