Выбрать ЕНВД или УСН при торговле автохимией?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Я живу в Самаре открыл ИП в Самаре по месту регистрации а

предпринимательскую деятельность буду вести в Сочи.

1 Нужно ли мне в Самаре заявлять на каком налогообложении я буду работать в Сочи.

2 Могу ли я работать только на ЕНВД у меня розница химия авто-шампуни.

3 Многие говорят что в Самаре я должен подать в налоговую УСН а в Сочи работать по ЕНВД. Зачем??

4 Нужен ли мне ККМ если я буду работать на УСН?

5 Может Вы мне дать совет на чем мне остаться УСН или ЕНВД

, Андрей, г. Самара

Добрый день!

открыл ИП в Самаре
Андрей

На какой системе налогообложения вы зарегистрировали ИП? Вы подавали Уведомление о переходе на УСН?

Андрей

Какие примерно доходы и расходы у вас ожидаются и сколько составляет торговая площадь?