Как отозвать рапорт на заключение нового контракта?
Здравствуйте как правильно отозвать рапорт на заключение нового контракта , что в этом рапорте нужно указывать (может статьи какие ) Спасибо
, Сергей, г. Мурманск
Сергей добрый день!
Если новый контракт с вами не подписан, то подаете рапорт об отзыве ранее поданного рапорта.Вы вправе изменить свое решение. Особой формы к данному рапорту нет. Указываете, что продлевать контракт не желаете, просите признать ранее поданный рапорт недействительным. Рапорт обязательно регистрируете и на втором экз. пусть вам поставят отметку о принятии. После указанного вы будете представлены к увольнению в связи с истечением сроков контракта.
а как сформулировать текст рапорта ,просто этот рапорт я буду писать на командира(нач.службы) - Прошу вас не заключать со мной нового контракта на прохождение военной службы и прошу признать ранее поданный рапорт от 12.12.12 недействительным
Этого хватит или нужно написать чтоб направили меня на ввк
«В связи с тем, что у меня изменились жизненные обстоятельства, я не планирую заключать новый контракт по истечении ____2017 г. контракта №___. Прошу признать мой ранее поданный рапорт ___2017 г. недействительным и аннулировать его. Прошу представить меня к увольнению с военной службы по истечении срока контракта___2017 г.»